А не подскажите, пожалуйста, есть ли статья, обязующая указывать точную дату окончания строительства.

• г. Москва

Большое спасибо за ответ (200032)! А не подскажите, пожалуйста, есть ли статья, обязующая указывать точную дату окончания строительства.

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Обратите внимание на ст. 708 ГК РФ и ст.ст. 27, 28 Закона РФ «О защите прав потребителей».