Родственник оформил ИП на моего мужа, в связи с чем мы не можем оформить детские как доказать что доход от ИП не наш.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

Никак не сможете доказать.

Наталья, добрый день. Увы, в данной ситуации никак не доказать.

С уважением.

Вы не сможете доказать, это ваше ИП. Придется просить родственника выплачивать вам пособие или закрыть деятельность самостоятельно. Советую проверить ваше ИП на предмет страховых отчислений за прошедший год.

Закрыть ИП единственный вариант И через некоторое время подать на детские, так и докажете что доход не Ваш.