Могут ли меня отчислить за пропуски

• г. Нижний Новгород

Меня сегодня в школе оповестили о том, что у меня неаттестация по пропускам, учусь в 10 классе, могут ли меня отчислить?

Ответы на вопрос (3):

Вас могут отчислить за пропуски, но вероятность этого невысокая.

Не аттестуют за полугодие и можете остаться на второй год. Родителей ждут неприятности.

Не отчислят вас, так как это будет большая психологическая травма для ребёнка, что он в настоящем недопустим.