Отчисление беременной студентки педколледжа за пропуски занятий с медицинскими справками - возможно ли?

• г. Москва

Могут ли беременную студентку педколледжа отчислить за пропуски занятий, если каждое отсутствие подтверждено медицинским справками.

Ответы на вопрос (2):

Не могут беременную студентку педколледжа отчислить за пропуски занятий, если каждое отсутствие подтверждено медицинским справками.

Доброго времени суток! Если пропустили занятия по уважительной причине, не могут отчислить из образовательного учреждения. Обратитесь с жалобой в департамент образования.