Юридическая помощь необходима в оспаривании задолженности за услуги обучения в университете.

• г. Казань

Я получил по почте претензию от университета о наличии задолженности по оплате обучения за семестр, услуги по факту не оказывались. Нужна юридическая помощь с анализом договора.

Ответы на вопрос (5):

Надо смотреть договор ваш.

Напишите в личку любому юристу.

Обращайтесь к выбранному вами юристу в личные сообщения.

Согласно ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Потребуйте расчет стоимости обучения, связанный с фактическим предоставлением именно Вам за указанный период образовательных услуг — а именно обучения Вас по соответствующим дисциплинам с затратой на Вас определенного количества академических часов.

Ответы юристов нужно отмечать полезными. Удачи.

Можете обратиться личные сообщения для консультации.

Здравствуйте.

По какой причине услуги не оказывались?

В любом случае Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги, показать все документы и получить консультацию.

С уважением.