Под торговый павильон, в аренду выделен участок 100 м 2, необходимо ли на этой территории парковка или можно обойтись без неё?

• г. Санкт-Петербург

Имеем ли право занять павильоном весь выделенный участок, а отмостку вокруг павильона сделать за границами участка, либо необходимо вписать её в границы участка?

Ответы на вопрос (1):

консультации по коммерческому праву не являются бесплатными.