Можно ли потребовать официальный отчет о расходовании алиментов от бывшей жены и как для этого действовать?

• г. Миасс

Когда мы с бавшей женой развелись и с меня стали высчитывать алименты то я много раз интересовался куда они расходуются но вразумительных ответов не получал могу ли я потребовать от бывшей жены офицеального отчёта куда расходуются алименты и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

К сожалению не можете, но можете в суд обратиться для перечисления части средств на счет ребенка до совершеннолетия