ЖКО требует доступа для установки полотенцесушителя в квартиру на 5 этаже - каковы права жильца?

• г. Екатеринбург

Вопрос: живу на 5 этаже 5-этажного дома. ЖКО требует доступа в мою квартиру для установки полотенцесушителя, который мне не нужен. В свое время неработающие полотенцесушители были убраны во всех квартирах 5-х этажей. Какое у ЖКО должно быть основание для насильственной установки у меня полотенцесушителя и какие документы для входа в мою квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Например, если отсутствие у вас полотенцесушителя, не позволяет подать воду в него в других квартирах. Никаких документов для входа в квартиру нет. Если вы не хотите их пускать - не пускайте, пусть обращаются в суд.