Можно ли построить сооружение под магазин на коммерческои земле в собственности.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Закажите выписку из Прпвил застройки и землепользования на Ваш участок, в ней будут указаны все возможные виды использования участка и виды объектов, которые можно размещать на участке. Если там есть вид разрешенного использования для торговых объектов, можно строить.