Кассационная рассматривается я могу дополнение написать к кассационной или нет? Живу в Кургане а рссматривается вЧелябинске.

• г. Курган

Кассационная рассматривается я могу дополнение написать к кассационной или нет?

Живу в Кургане а рссматривается вЧелябинске.

Ответы на вопрос (2):

Можете дополнить кассационную жалобу.

Закон не запрещает направить дополнение, стоит также дополнение направить сторонам ячейки также Приобщить к основной жалобе, то есть дополнению.