Как действовать, если директор школы критикует и клевещет на учительскую работу - личный опыт

• г. Краснодар

Я учитель. Директор школы всё время придирается. Звонит родителю моего класса и говорит, что я необразованная и вообще очень плохой учитель, что я тупая. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Просто игнорируйте её либо, если есть доказательства того, что директор так говорит, то подавайте заявление о клевете в суд либо жалобу в отдел министерства просвещения и прокуратуру.

Извините за не юридическую политкорректность. Это какой то дурак ваш директор.

Обратитесь в управление образования Краснодара, такие должны только в огороде траву дергать.

А дайте на неё в суд за подрыв деловой репутации.