Начало оплаты за отопление в нашем доме отсрочено на 8 ноября

• г. Астрахань

С какого числа я должен оплачивать за отопление, если официально отопительный сезон начался с 25 октября а в наш дом отопление дали 8 ноября?

Ответы на вопрос (2):

С 8 ноября. С чесноков

Уважаемая Наталья. Вы вправе самостоятельно решить, как Вам оплачивать. Поскольку, если Вы оплатите с 25 октября, в следующем месяце всё равно сделают перерасчет.

Всего доброго.