Можно ли отменить постановление об обращении взыскания на заработную плату?

• г. Ижевск

Можно ли отменить: Постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника (об обращении взыскания на заработную плату)

Ответы на вопрос (1):

Каким образом? Вы можете заявление подать приставу об оставлении прожиточного минимума. Отменить невозможно.