Вернёт ли военкомат деньги за впд если военнослужащий при демобилизации купит билеты на поезд за свои средства.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Да, вернет, надо предоставить билеты и справку из вокзала о средней стоимости поездки по направлению.

Да, вернёт, в ВК нужно предоставить не реализованные впд, билет и ины отчётные документы.