У меня репетитор спрашивает тетрадь по контрольным работам по математике что бы отталкиваться к чему её учить.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

Не "отталкиваться", а выяснить пробелы в знаниях у вашего ребенка.

А что вы хотите, чтобы репетитор всю программу по математике в один миг рассказал? Он может подтянуть лишь отдельные темы, которые в школе ребенок не понял или не усвоил.

Репетитор хочет посмотреть тетрадь по контрольной работе но учитель не хочет давать тетрадь.