Как вернуть списанные средства после отмены судебного приказа - путь через суд или ФССП?

• г. Москва

Банк списал средства по судебному приказу, узнав это я его отменил, есть решение на руках, но деньги уже списали, как вернуть средства? Куда писать в суд судебный приказ или как через ФССП?

Ответы на вопрос (1):

Павел, следует мировому судье подать заявление на поворот исполнения решения суда. Далее по нему получать исп. лист и направить приставам.