Моя семья нуждается в справедливости - как защитить ребенка после избиения пятиклассницей и отказа в возбуждении дела?

• г. Казань

Моего сына избила пятиклассница. У него сотрясение мозга. Инспектор пдн заявила что будет отказ в возбуждение административного правонарушения, т.к не выявлены виновные. Сын постоянно падает в обмороки. Ходим по врачам. Предстоит лечение. Что делать в данной ситуации? Как добиться справедливости.

Ответы на вопрос (3):

Писать жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.

С уважением.

Инспектор ПДН будет принимать решение Согласно заключению экспертизы. Виновника однозначно должны поставить на учёт. Ну и вы вправе подать исковое заявление на родителей виновника и взыскать компенсацию.

Писать жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.