Как осознать все детали сделки, когда не понимаешь документы? Опыт экспертизы и советы экспертов

• г. Брянск

Можно вопрос вот экспертиза признала меня что во время сделки я всё осознавал как можно во время сделки всё осознавать когда я в документах вообще не понимаю ничего Я даже когда на прописку писал заявление я полчаса сидел написать не мог не понимал где что писать и в итоге девушка это заметила сама написала бесплатно и я прописался.

Ответы на вопрос (3):

Ходатайствуйте о проведении повторной экспертизы.

Вам ничего не остаётся как ходатайствовать на повторную экспертизу. Доказать что были невменяемые не получится.

Ходатайствуйте о проведении повторной экспертизы.