Кому положена субсидия на многодетные семьи при наличии детей от разных браков?

• г. Казань

Ситуация такова, у гражданского супруга есть двое детей от первого брака, и сейчас третий ребёнок от второго брака. Мы не в браке, может ли он использовать субсидию для многодетных семей 450 000 т.р.,на погашение действующей ипотеки.

Но у меня тоже есть двое детей от первого брака и третья совместная, я уже брала эту субсидию на ипотеку (гражданский супруг не созаемщик).

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в соцзащите.