У нас в сети напряжение ниже 220 Вт. Могу ли я по закону не платить?

• г. Ханты-Мансийск

У нас в сети напряжение ниже 220 Вт. Могу ли я по закону не платить?

Ответы на вопрос (2):

По смыслу в данной части применима нормы о не надлежащим оказанию услуг.

Следовательно Если вы Подтвердите данные, то вполне можно мотивировать это соотносительного ГОСТу который должен предоставляться.

Не можете. Вам надо фиксировать поставку несоответствующего ресурса. И можете в установленном порядке требовать применения нормы п. 10 Приложения 1 ПРАВИЛАМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ.