Вопросы выписки несовершеннолетних детей перед продажей квартиры в военной ипотеке, когда муж-собственник и разводятся с женой, против продажи

• г. Краснодар

Можно ли свободно выписать несовершеннолетних детей перед продажей или после продажи квартиры, находящейся в военной ипотеке. Муж-собственник, мы с ним в разводе, прописаны оба и 2 детей в этой квартире, я против продажи.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤