Вопрос-ответ - Законность перевода лейтенанта и способы избежать его.
₽ VIP

• г. Владивосток

Я лейтенант 2011 года выпуска, после окончания училища был назначен на сержантскую должность и отправлен для прохождения службы в город владивосток, там же спустя 5 месяца был назначен на офицерскую должность, прослужил 10 месяцев, и сейчас командование решило провести ротацию, меня переводят на равнозначную должность. Все время (1 год и 3 месяца) прожил в казарме так как жильем обеспечить меня не могли, на новом месте службы, судя по всему жилья тоже нет. Скажите пожалуйста законно ли меня переводят, и можно ли мне избежать этого перевода.

Ответы на вопрос (1):

Законно. Перевод и жилье вещи не взаимо связанные. А жилье можете снять сами и потребовать компенсации. С Чесноков