Лишение водительского удостоверения на 1.6 месяца - стоит ли обращаться в суд для получения амнистии?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Лишили вод. удост. На 1.6 м. Прошло 8 м., есть смысл писать заевление в суд на амнистию с предоставлением наилучшей хоростиристикой. За весь 18 летний стаж косяков не было.

Ответы на вопрос (1):

Михаил! О какой амнистии Вы говорите? Тем более если у Вас не уголовное дело, а административное правонарушение...

Сократить срок административного наказания нельзя.