Как заявить об утере водительского удостоверения при лишении прав перед уходом на вахту в тайгу?

• г. Москва

Суд в Москве лишил прав в сент 2022 г. Апелляция весной и скорее всего оставят лишение. До неё уеду на вахту в тайгу водителем и не смогу сдать ву или заявить об утере для отсчёта срока. Могу ли я заявить об утере ву через представителя, почтой или как-то через госуслуги?

Ответы на вопрос (1):

Можете заявить через представителя.