Социальный педагог школы задается вопросом - можно ли изменить место жительства несовершеннолетних по заявлению детей в связи с употреблением спиртных напитков отцом?

• г. Уфа

Я социальный педагог школы мне нужен ответ на вопрос. Можно ли по заявлению детей в отдел опеки, поменять место жительство несовершеннолетних, так как отец употребляет спиртные напитки.

Ответы на вопрос (1):

Социальный педадог знает ответ на этот вопрос.