Учитывается ли учеба в общий стаж для получения Ветеран труда в ПТУ в 1985-1988 годах?

• г. Вологда

Входит ли учёба в ПТУ с 1985 по 1988 г., в общий стаж, для получения "Ветеран труда"? В регионе нужен стаж 40 лет. Учёба записана в трудовой книжке. Вышла на до срочную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Не входит. Но посмотрите здесь, в Вашем регионе для женщин стаж требуется 35 лет: publication.pravo.gov.ru