Могу ли я подать на алименты как жена, беременная вторым ребенком?

• г. Нефтеюганск

Мы с мужем живем в браке второй год, у нас есть ребенок 9 мес., в настоящее время мы ожидаем второго ребенка. Могу ли я подать на алименты на родившегося ребенка, находясь в браке с мужем? Могу ли я подать на алименты как жена, беременная вторым ребенком?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, конечно, можете.