Военно-медицинский скандал - Проблемы Владимира с язвенной болезнью ДПК и отсутствием лечения во время мобилизации

• г. Санкт-Петербург

Меея зовут Владимир я попал под частичную мобилизацию во время службы была найдена язвенная болезнь дпк, а лечение проводить и ВВК никто не хочет проводить, более того уже готовят меня обратно отправить но я написал рапорт на отказ Подскажите пжл я могу обратится сразу в суд.

Ответы на вопрос (3):

Военный прокурор и суд в помощь.

Вам надо обращаться с жалобой в прокуратуру либо в суд в порядке ст. 218-220, 360 КАС РФ.

Не понятно.

Готовят меня обратно отправить но я написал рапорт на отказ - обратно домой, отказ от чего?