Я из Дагестана мать одиночка сдвумя 8 и 9 лет детьми, учаться в школе 7 г.Мытищи, снимала квартиру.

• г. Мытищи

Я из Дагестана мать одиночка сдвумя 8 и 9 лет детьми, учаться в школе 7 г.Мытищи, снимала квартиру. Сейчас я не в состоянии ее оплачивать ее, через неделю должна освободить. Мне идти некуда и не кому помочь. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Марина, Вам нужно поднимать шорох в органах опеки, чтобы Вы помогли получить муниципальное жилье хотя бы временное. Если Вы стояли на очереди на улучшение жилищных условий, то просить первоочередное право на предоставление.

В целом, законные основания требований можно "выявить" и разыскать только после изучения Вашей полной истории.

Обратитесь к юристу.

Шансов мало, а в самостоятельной борьбе еще меньше.