Могу ли я получить домовую книгу и зарегистрироваться по свидетельству о праве наследования по закону?

• г. Ставрополь

Могу ли я получить домовую книгу и зарегистрироваться по свидетельству о праве наследования по закону? Свидетельство выдано на мое имя.

Ответы на вопрос (1):

НЕт, вам нужно заргеистрировать свое право сосбвтенности в Росреестре