Вопрос о наследовании квартиры при оформлении недееспособной бабушки в дом-интернат и нужно ли передавать оригиналы документов органам опеки

• г. Сосногорск

При оформлении недееспособной бабушки в дом-интернат, кому достанется квартира при наличии завещания, и следуют ли отдавать оригиналы документов на квартиру органам опеки (в данный момент дом-интернату)? или достаточно копии.

Ответы на вопрос (1):

Оксана,здравствуйте.

Тому на кого завещание.

С уважением Александр.