Губернаторские отказались выплатить за ранение добровольца из-за отсутствия прописки - правомерно ли это?

• г. Владимир

Получил ранение. Когда уходит добровольцем отсутвовала прописка. В итоге отказываются платить губернаторские за ранение мативируя отсутствием прописки в момент ухода на СВО. Правомерны ли их действия.

Ответы на вопрос (3):

Да, к сожалению, ПРАВОМЕРНЫ)))

Установить в судебном порядке факт проживания на территории губернии на момент ухода в СВО.

Откройте первоисточник и сами убедитесь кому положены выплаты.