Необходимость замены чугунной ванны в неприватизированной коммунальной квартире - обязана ли управляющая компания и на каком законе основывается?

• г. Калуга

Должна ли управляющая компания заменит чугунную ванну в не приватизированной коммунальной квартире бесплатно? Если да, то на основании какого закона? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы, нет, законодательством не предусмотрено.