Но ни разу его не одевала, то есть не носила.

• г. Лесосибирск

Месяц назад взяла в рассрочку зимний пуховик, он стоит 5.300 я отдала первоначальный взнос 2000 р, в магазине мерила на футболку как показалось был как раз, дома срезала этикетку и повесила в шкаф до морозов, вчера решила померить с кофтой, оказался мне мал, могу ли я завтра вернуть его в магазин без этикетки? Но ни разу его не одевала, то есть не носила. Не знаю что делать и как быть, не знаю сколько на него гарантия, мне и чек на него не дали, наверно в рассрочку на товар чек не дают, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уточните условия и порядок возврата товара в магазине, где покупали товар