Полный отпуск для учителя с неполным стажем - правда или миф?

• г. Омск

Здрауствуйте! Устроилась в школу учителем с 1 сентября 2022 г. Хотела уйти в отпуск с 1 июля 2023. Скажите пожалуйста, мне положен полный отпуск? Мне сказали, что за неполный год и отпуск не полный.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вы можете идти в отпуск в августе 2023 года.

По истечении 6 месяцев непрерывной работы вы приобретаете право на отпуск, который должен быть предоставлен согласно графика отпусков установленной законом продолжительности. Да, положен полный отпуск.

На полный отпуск вы вправе претендовать при отработке 11 месяцев.