Сколько времени занимает обработка документов в регистрационной палате при покупке дома с участком за наличный расчёт.

• г. Воскресенск

Сколько времени занимает обработка документов в регистрационной палате при покупке дома с участком за наличный расчёт.

Ответы на вопрос (2):

Оплата вами продавцу никак не связана с регистрацией. Регистрация месяц, в некоторых регионах есть ускоренная регистрация 2 недели. Узнавайте в том отделении, где у вас сделка. А вот отдавать наличные до регистрации не советую, могут быть проблемы - ни денег, ни имущества

ячейка - это верно. Удачи