Смена категории в военкомате после лазерной коррекции - нужно ли проходить окулиста при получении отсрочки?

• г. Москва

Какую категорию в военкомате могут присвоить после лазерной коррекции? Операция проходила в декабре 21 года. Могут ли просить пройти окулиста по этому поводу, при получении отсрочки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем.

К сожалению, для ответа на ваш вопрос вы сообщили мало информации.

Если вам была проведена оптикореконструктивная операция, то желательно знать какая именно, а также показатели до и после операции.

С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.