Отказ городского суда при обращении в милицию - куда идти и что делать?

• г. Салехард

Обращалась в милицию, городской суд отказал, сказали по месту жительства обращаться, как быть, в файле ситуация описана.

Вся переписка имеется, всю не загрузишь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Мало скачать неправильный бланк иска с интернета. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки грамотного искового заявления.