Почетное звание ветерана труда не влияет на размер пенсии - что может рассчитывать работник Кольской КГМК?

• г. Мурманск

Я имею награду Почётное Звание Ветерана Труда Кольской КГМК, но эта Награда считается Внутренней. Отработала я уже 41 год в компании и продолжаю работать. По выходу на пенсию могу я расчитывать на какие - либо прибавки к пенсии?

Ответы на вопрос (2):

К пенсии такие прибавки не предусмотрены законом.

В данном случае доплата не предусмотрена.

Помимо основных доплат к пенсии,-за северный стаж, за иждивенцев, при достижении 80 лет, при наличии сельского стажа, доплата до прожиточного минимума - доплаты могут получать: Герои России и Советского Союза, Герои Соцтруда и Герои Труда России, награжденные орденами, лауреаты государственных премий, Чемпионы Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр. С полным списком можно ознакомиться на сайте ПФР.