Приставы направляют повестки на мой адрес из-за человека, с которым я встречаюсь - что делать?

• г. Иркутск

Пристава шлют на мой адрес повестки человеку с которым мы просто встречаемся так как он когда-то указал мой адрес.

Я сходила к приставам и сказала что он у меня не проживает мы просто встречаемся! На что мне сказали что он указал этот адрес и это считается его вакхическим проживанием.

И есть вероятность что хотят придти ко мне по адресу описывать мои вещи.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Он же у вас не зарегистрирован! Никого не пускайте. Предъявите им выписку из лицевого счета. И напишите жалобу на имя старшего пристава.