Контракт с просрочкой и спором по оплате асфальта - будет ли считаться контракт полностью исполненным?

• г. Сыктывкар

Контракт заключен 13.04.2022. Исполнен с просрочкой. Заказчик предварительно сказал, что стоимость асфальта оплачивать не будет, поскольку он не прошел пробы на соответствие. Подрядчик выставил исполнительную документацию без стоимости асфальта. Будет ли считаться, что контракт исполнен полностью.

Ответы на вопрос (1):

Сбросьте документы, будем разбираться.