Можно ли сейчас постоянно прописаться у матери в Пскове или нужно снять временную регистрацию в Карелии?

• г. Псков

Простоянной регистрации нет, есть временная в Карелии. Можно ли сейчас постоянно прописаться у матери в Пскове или нужно снять временную регистрацию в Карелии?

С уважением, Галина.

Ответы на вопрос (1):

Идите с матерью в Псковский отдел ФМС и оформляйте регистрацию по месту жительства.Регистрация по месту пребывания вам не помешает.