Соблюдение целевого договора и выплата штрафа - что более важно?

• г. Симферополь

Если я не выполняю целевой договор, но выплачиваю штраф, предусмотренный договором, считаюсь ли я "не исполнившей обязанности по договору"?

Ответы на вопрос (6):

Да, Вы не исполнили обязательства.

Но останутся ли у меня эти неисполенные обязательства после выплаты штрафа?

Да, считаетесь лицом, не исполнившим обязанности по договору.

Здравствуйте Ирина

При применении санкции, в виде штрафа - конечно вы будете считаться не исполнившей обязательства по договору.