Исправление оценки в дневнике. Ру

• г. Астрахань

Скажите, пожалуйста, можно ли учителю исправлять оценки в электронном журнале?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, а почему нет?

Здравствуйте, Светлана

Учитель не может исправить оценки в электронном журнале после того как вывел оценки за четверть, т.к. это не предусмотрено функционалом сервиса. Для того чтобы поменять любую оценку в любой момент времени нужен логин и пароль пользователя с правами директора/администратора - т.е. если вам нужно обратиться для исправления оценки непосредственно к директору или иному лицу обладающему правами администратора.

Администрация школы скачала, что мы, учителя, ни в коем случае не можем исправлять оценки, это такой же журнал как и бумажный, а там ничего изменять нельзя было, что если будет проверка, то школа заплатит штраф 500 тыс. Можете мне сказать офиц. Документ, чтобы я могла на него сослаться. Спасибо.