Фонд модернизации ЖКХ - как избавиться от несуществующих долгов в лицевом счете?

• г. Оренбург

Фонд модернизации жкх подал в суд за долги по капремонту. Судебный приказ отменен. Заявление по сроку исковой давности суд вынес решение, по нему долги были погашена, но в лицевом счете продолжают указывать сумму и пени которые не вошли в 3-хгодичный срок. Вина фонда в не своевременно обращении в суд что делать, как убрать из лицевого счета долг.

Ответы на вопрос (2):

Никак, просто не обращайте на это внимание.

Подайте в суд снова иск с требованиями исключить из квитанций начисления списанных долгов и пеней.