Когда ведомства мешают семейному воссоединению - история курсантов МВД и Росгвардии

• г. Киров

И всё же не очень понятно, как происходит взаимодействие между ведомствами. Дочь (курсант ВУЗА МВД 4 курс) вышла замуж за курсанта института Росгвардии. Он закончил вуз и служит на Юге теперь. Она в СПБ. Учится от другого региона. Что делать для воссоедениения семьи? Или кому-то уходить со службы? Нет другого выхода?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Что вы выдумываете? Можно подумать ваш случай единственный, и у нас никто не женится из разных ведомств. Вашей дочери надо подать рапорт командованию о переводе в район службы мужа. Прям, трагедию устроили...