Имеют ли право ее родители на долю в нашей квартире в которой продолжаем с сыном жить?

• г. Набережные Челны

Умерла моя супруга. Есть несовершеннолетний сын. В браке приобретена квартира, но оформлена была только на жену. У жены есть доля в родительской приватизированной квартире. Оба ее родителя живы. Как распределится наследство? Имеют ли право ее родители на долю в нашей квартире в которой продолжаем с сыном жить? Понятие родители - это одна доля или делится будет на четверых: на ребенка, на супруга, на ее маму и на папу в равных долях?

Ответы на вопрос (1):

По 1/4 наследства каждому. Если вас интересует квартиру то в остатке будет:

1/8 мать, 1/8 отец, 1/8 сын, 5/8 муж. С Чесноков