Инвалид с онкологией крови приобрел путевку в белорусский санаторий на реабилитацию и готов компенсировать свой проезд

• г. Архангельск

Самостоятельно приобрела санаторную путёвку в Беларусь на реабилитацию. Инвалид 2 й группы. Онкология крови. Могу компенсировать проезд?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Проезд оплачивается только при получении путёвки в санатории в соцзащите, а не в случае самостоятельного приобретения.