Что делать, если разбил стекло в школе - возможен ли штраф для 14-летнего ученика?

• г. Чита

У меня случилась ситуация в школе, в общем я сидел на подоконнике и случайно разбил стекло. И мне сказали перенести в школу стекло, если я не принесу могут ли мне выписать штраф, если что мне 14

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вам не могут выписать штраф. И обязывать Вас принести стекло не имеют права.

Могут потребовать возмещения с родителей, Кирилл.

Свяжутся с родителями и попросят возместить.