Возможно ли оплатить обучение в Московском университете Синергия самостоятельно?

• г. Нижний Новгород

Я собираюсь забронировать место на целевое обучение в московском университете Синергия. Специалист, который консультирует меня по поводу поступления и договора говорит, что мне необязательно искать какую - либо компанию или организацию как спонсора, то есть, я, уже после учебы, будучи трудоустроенной буду платить за свою учебу лично, я везде просмотрела сайты и нигде нет такой информации, что абитуриент может уже лично платить за свою учебу? Это действительно возможно? Платить самому после учебы, не зависев от какой - либо организации.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы будете платить сами, то целевым обучением это уже не будет. И обязанности отработки тоже. Вы получите образовательную услугу по договору.